Leilão 116 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

118

Mesa de casa de jantar

Estimativa

20 Julho 2022

Em mogno
Pé com coluna central assente em quatro pés estriados terminando em ponteiras em metal amarelo
Séc. XX
(com uma tábua de extensão, sinais de uso, pequenas faltas, defeitos e indício de xilófagos)

75x122x91 cm (fechada) 75x152,5x91 cm (aberta)