Leilão 119 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

77

Mesa de casa de jantar

Estimativa

19 Outubro 2022

Em mogno e folheado a mogno
Pernas com decoração entalhada e dourada representando golfinhos
Com duas tábuas
Portugal, séc. XX

77x200x100 cm (fechada) 77x300x100 cm (aberta)