Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

889

Mesa de cabeceira Napoleão III

Estimativa

600 - 900

10 Dezembro 2020

Em pau-santo e pau-rosa
Ferragens em bronze
Tampo em pedra mármore
Uma gaveta e compartimento peniqueiro
França, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)

99x50x40 cm