1003
Mesa de cabeceira estilo D. Maria
Estimativa
100 - 200
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em pau-santo, faixeada a pau-santo, pau-cetim e outras madeiras
Uma porta
Tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)
76x39x29 cm