52
Mesa de cabeceira estilo D. maria
Estimativa
300 - 400
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Com trabalho de marchetaria em mogno e outras madeiras
Com porta e gaveta interior
Tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XIX/XX
(pequenos defeitos)
83x53x34 cm