600
Mesa de cabeceira D. Maria
Estimativa
250 - 300
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em vinhático
Com duas portas e gaveta
Puxadores em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauros)
75x49x34 cm