68

Mesa de cabaret

Estimativa

12 Março 2019

Em carvalho
Decoração embutida e faixeada a várias madeiras representando motivos florais
Tampo com arestas reviradas e pés em bolacha
Séc. XVIII/XIX
(pequenos defeitos e restauros)

70x73x49 cm