580
Mesa de biblioteca
Estimativa
1.000 - 1.600
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em mogno, faixeado a mogno e outras madeiras
Frente canelada com duas gavetas
Pernas unidas com travessa torneada
Inglaterra, séc. XIX
(sinais de uso)
76x149,5x58,5 cm