Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

97

Mesa de apoio Romântica

Estimativa

100 - 200

28 Setembro 2021

Em mogno
Pernas e travessa com decoração entalhada
Tampo elíptico com duas abas basculantes
Com uma gaveta
Portugal, séc. XIX
(faltas, defeitos e sinais de uso)

69x58x60 cm