31
Mesa de apoio Napoleão III
Estimativa
250 - 500
13 Março 2024
Valor de Martelo
Faixeada a pau-santo e decorada com trabalho de marchetaria
Com quatro abas, pernas caneladas unidas por travessas em “x” e ferragens em metal dourado
França, séc. XIX
72x57x57 cm