115
Mesa de apoio
Estimativa
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Em castanho
Com coluna central entalhada em forma de corno e quatro pés de formato zoomórfico
Tampo decorado com motivos vegetalistas entalhados
Áustria, séc. XIX
73x69 cm