847
Mesa de apoio
Estimativa
150 - 200
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em teca
Decoração embutida em metal representando motivos vegetalistas
Base desdobrável
Tampo com etiqueta de fabricante
Índia, séc. XIX/XX
(sinais de uso)
46x46x46 cm