156
Mesa de Altar
Estimativa
4.000 - 6.000
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em madeira entalhada
Pés representando ruyi
China, séc. XVIII/XIX
(possivelmente madeira de elmo)
99x228x32 cm