69

Mesa de abas holandesa

Estimativa

12 Março 2019

Em madeira lacada a negro e decorada com trabalho de marchetaria em várias madeiras representando motivos vegetalistas e instrumentos musicais
Com uma gaveta e aplicações em metal dourado
Séc. XIX/XX

73x112x56 cm