586
Mesa de abas estilo D. João V
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em vinhático
Com duas gavetas
Pés de garra e bola
Portugal, séc. XX
(restauros)
78x142x125 cm (aberta) 78x40x125 cm (fechada)