513
Mesa de abas Eduardina
Estimativa
450 - 600
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em mogno e folheado de mogno
Faixas e filetes em pau-cetim
Pés com rodízios
Inglaterra, séc. XX
(pequenos defeitos)
70x41x43 cm