574
Mesa de abas D. Maria
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em pau-santo e outras madeiras
Com duas gavetas e puxadores em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauros, faltas, defeitos e indício de xilófagos)
80x94x42 cm