Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

528

Mesa D. José/D. Maria

Estimativa

1.800 - 2.200

11 Dezembro 2019

Em madeira faixeada a pau-santo, pau-rosa e madeiras tingidas formando molduras e flores
Puxadores em metal amarelo
Séc. XVIII
(pequenos restauros e pequenos defeitos)

76x95x45 cm