159
Mesa costureira Napoleão III
Estimativa
250 - 450
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em madeira ebanizada com embutidos em metal amarelo
Aplicações em bronze dourado
Interior compartimentado e com espelho
Pernas galbadas
França, séc. XIX
70x50x34 cm