36
Mesa costureira Napoleão III
Estimativa
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em mogno e folheado de mogno
Com montures em bronze dourado, pernas caneladas e travessas em "x"
Interior com espelho e compartimentos
França, séc. XIX
(sinais de uso e pequenas faltas e defeitos)
72x70x40 cm