622
Mesa costureira
Estimativa
350 - 500
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em madeira lacada a negro
Decoração a dourado representando chinoiseries
Interior compartimentado e forrado a tecido
Assente em quatro de garra com decoração entalhada e dourada entalhada
China, séc. XIX
62,5x41,5 cm