562
Mesa bufete rústica
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em castanho
Com três gavetas
Decoração entalhada e goivada
Pernas e travessas torneadas
Portugal, séc. XVII/XVIII
(indício de xilófagos, faltas e defeitos)
83x128x72 cm