563
Mesa bufete de centro
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em castanho e tampo em vinhático
Com duas gavetas simulando quatro pernas e travessas torneadas
Aplicações em metal dourado, recortado e vazado
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauros)
83x115x72 cm