99
Mesa bufete
Estimativa
380 - 500
11 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Em madeira escurecida
Decoração entalhada com torneados, torcidos e tremidos
Duas gavetas
Ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XIX
(faltas e defeitos)
79x129x72,5 cm