Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

477

Mesa bufete

Estimativa

11 Dezembro 2019

Em pau-santo e outras madeiras
Com duas gavetas, ferragens em metal amarelo com decoração recortada, pernas e travessas torneadas
Portugal, séc. XVIII
(pequenos defeitos)

80x125x78 cm