285
Mesa bufete
Estimativa
2.200 - 3.500
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Em castanho
Com tampo ligeiramente saliente e cintura com duas gavetas simulando oito, decoradas com almofadas salientes
Pernas e travessas torneadas e ferragens em metal amarelo
(Faltas e defeitos)
92x151x99 cm