89
Mesa bufete
Estimativa
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em pau-santo
Com duas gavetas simulando seis
Decoração entalhada com torcidos e ferragens em metal dourado
Pernas e travessas torneadas
Portugal, séc. XVII/ XVIII
84x119x80 cm