54

"Merchants paddle boats", 1998

Steve Mccurry (n. 1950)

Estimativa

4.000 - 6.000

28 Setembro 2022

C-print digital sobre papel Fuji Flex Crystal Archive
Assinada e numerada 2/30 em etiqueta no verso

51x61 cm

Com certificado de autenticidade do Steve McCurry Studios assinado pelo artista e numerado 2/30.