54
"Merchants paddle boats", 1998
Steve Mccurry (n. 1950)
Estimativa
4.000 - 6.000
28 Setembro 2022
Valor de Martelo
C-print digital sobre papel Fuji Flex Crystal Archive
Assinada e numerada 2/30 em etiqueta no verso
51x61 cm
Com certificado de autenticidade do Steve McCurry Studios assinado pelo artista e numerado 2/30.