13
Menino Jesus Salvador do Mundo
Estimativa
2.000 - 2.500
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Escultura Indo-Portuguesa em marfim
Séc. XVII/XVIII
(pequenos defeitos e faltas)
Alt.: 18,5 cm