291
Menino Jesus deitado
Estimativa
5.000 - 8.000
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Escultura Indo-Portuguesa em marfim
Representando Menino Jesus deitado
Séc. XVII/XVIII
(pequenos defeitos e restauros)
Comp.: 22 cm