30
Menino Jesus deitado
Estimativa
1.800 - 2.500
22 Maio 2018
Valor de Martelo
Escultura em terracota policromada representando menino Jesus deitado rodeado de flores e pássaros
América do Sul, séc. XIX
(pequenos defeitos)
25x33x17 cm