624
Menino Jesus
Estimativa
700 - 1.000
21 Março 2023
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e policromada
Vestes em seda
Resplendor em prata e peanha em pau-santo
Portugal, séc. XVIII
Alt.: 27 cm (Menino Jesus) Alt.: 40 cm (total)