755
Menino Jesus
Estimativa
250 - 300
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Figura em madeira entalhada e policromada
Assente sobre coxim com decoração estofada e base em madeira doura com decoração entalhada
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 38 cm