737
Menino Jesus
Estimativa
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Figura em marfim esculpido e policromado
Séc. XVII
Com redoma em vidro
(pequenas faltas na policromia e fenda na base)
Alt.: 21,5 cm