441
Menino Jesus
Estimativa
250 - 350
14 Dezembro 2016
Valor de Martelo
Escultura em barro policromado
Com coroa e vestes em tecido
Portugal, séc. XIX/XX
(falta uma mão e outros defeitos)
Alt.: 16 cm