137
Menino Jesus
Estimativa
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Imagem de vestir
Escultura em madeira policromada com olhos de vidro
Assente sobre base em madeira dourada
Vestes em seda e veludo com galões
Séc. XIX/XX
Alt.: 65 cm