482
Menino Jesus
Estimativa
1.300 - 1.500
29 Abril 2015
Valor de Martelo
Escultura Indo-Portuguesa em marfim policromado
Séc. XVII/XVIII
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 11 cm