284

Meio adereço

Estimativa

2.500 - 3.500

10 Outubro 2018

Em ouro bicolor decorado com elos náuticos e cravejado com 65 pequenos diamantes talhe 8/8
Composto por: pulseira e colar que podem formar um colar comprido
Contraste Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 40,2 cm (colar) 18,5 cm (pulseira)
70 g