329
Meio adereço
Estimativa
1.100 - 1.800
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejado com nove diamantes talhe brilhante (ca. 1,90ct)
Composto por anel e par de brincos
Contraste Formiga (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Tam.: 16,9 mm
8,3 g