847
Meia-cómoda estilo D. José/ D. Maria
Estimativa
16 Março 2022
Valor de Martelo
Trabalho de marchetaria em pau-santo e pau-rosa
Dois gavetões
Puxadores em bronze patinado
Portugal, séc. XX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)
84,5x120x59 cm