273
Meia-cómoda estilo D. José
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em pau-santo
Com duas gavetas e uma gavetão
Decoração entalhada com concheados
Pés em garra e bola
Ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XX
81x108x62 cm