830
Meia-cómoda em pau-santo
Estimativa
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Marchetaria de várias madeiras
Dois gavetões
Ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XX
(restauros)
79x90x44 cm