14

"Meditation Castle No. 6"

Alan Davie (1920-2014)

Estimativa

28.000 - 35.000

20 Fevereiro 2019

Óleo sobre tela
Assinado e datado Mar 70 no verso

122x154 cm

Proveniência:
Collection Sir Frederick Gibberd;
Colecção particular.