605

Medalhão "Alegoria ao Amor"

Estimativa

1.200 - 2.000

6 Junho 2023

Pendente em prata
Cravejado com "Minas Novas" (quartzos)
Centro com miniatura oval policromada
Séc. XIX
(sinais de uso)

Alt.: 8,5 cm
28,3 g