290
Medalhão
Estimativa
420 - 620
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em metal prateado
Frente com óleo sobre cobre representando Nossa Senhora Coroada com o Menino
Trabalho popssivelmente espanhol, séc. XVIII
Verso com gravura colorida representando Nossa Senhora
(sinais de uso, pequenas faltas)
Alt.: 8,5 cm