803
Medalha “Libra
Estimativa
500 - 700
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Aro em ouro de 800/000
Libra em ouro de 916/000, datada de 1889
Aro com contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
Comp.: 5 cm
14,2 g