Leilão 54 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

492

Mealheiro

Estimativa

150 - 250

3 Março 2016

Representando cofre
Pau-santo entalhado com aplicações em prata relevada, ao centro monograma
(sinais de uso, defeitos)

Alt.: 18,6 cm