492
Mealheiro
Estimativa
150 - 250
3 Março 2016
Valor de Martelo
Representando cofre
Pau-santo entalhado com aplicações em prata relevada, ao centro monograma
(sinais de uso, defeitos)
Alt.: 18,6 cm