244
"Multiflora (Brauts trämen)"
Max Römer (1878-1960)
Estimativa
350 - 450
10 Outubro 2013
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada, Madeira, 16 Oct. 1952
31x42 cm